Заявление Президента Холдинга ПрофМедиаТВ Николая Картозии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Заявление Президента Холдинга ПрофМедиаТВ Николая Картозии

Заявление Президента Холдинга ПрофМедиаТВ Николая Картозии

1 июля 2013
«Честно говоря, решение, которое мы приняли на канале буквально сегодня ночью, может быть воспринято неоднозначно. Но мы возвращаем в эфир «Суперигру», т. к. нас просят зрители, которые хотят досмотреть проект.
 
Наша внутренняя комиссия изучила рекомендации Роскомнадзора. Как социально ответственное СМИ, мы пересмотрели и ужесточили правила в проекте. К тому же теперь мы будем давать в эфире предупреждение бегущей строкой, в котором будет рекомендация переключить кнопку, если у экрана есть зрители младше 16 лет! Мы публичный и заметный телеканал и действительно должны нести ответственность за контент. Но при этом мы не можем игнорировать и зрителя, который любит проект. 
 
Вчера у нас под окнами прошел пикет в защиту «Каникул в Мексике», и это знак, что зритель любит шоу и готов бороться за право его смотреть. Так что мы нашли компромисс.
Участники «Каникул в Мексике» согласились с критикой в свой адрес. Тем более, что ребята в этот раз собрались в Мексике как раз показать, что они не такие, какими мы их знаем по первым сезонам. Они тоже просят оставить проект в эфире, обещая не разочаровать и не навлекать на себя гнев Экспертной Комиссии.
 
Что ж, давайте посмотрим. Посмотрим дальше «Суперигру» и постараемся не обмануть ожидания и телезрителя, и регулятора."
скачать dle 11.0фильмы бесплатно