Телеканалу «Комедия ТВ» исполняется 7 лет! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалу «Комедия ТВ» исполняется 7 лет!

Телеканалу «Комедия ТВ» исполняется 7 лет!

28 июня 2013
1 июля телеканал «Комедия ТВ» принимает поздравления с Днем рождения! Целых 7 лет он поднимает настроение телезрителям, показывая лучшие комедии мирового кинематографа.

Телеканал всегда стремится объединять людей – у экрана телевизора или у монитора персонального компьютера. Этому способствует группа «ВКонтакте» и в Facebook, где можно обсудить новинки кино, принять участие в конкурсах и поделиться отличными шутками.

В викторинах и конкурсах «Комедии ТВ» с удовольствием участвуют множество людей: телезрители, пользователи социальных сетей, посетители сайта телеканала. Победители получают фирменные подарки и ценные сувениры. Самые яркие премьеры и события, такие как новое шоу Эдди Иззарда, Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple, кинофестиваль «Рандеву с молодым французским кино» и многие другие, не обходятся без информационной поддержки телеканала.

В эти выходные «Комедия ТВ» решила отметить праздничное событие конкурсом на кинопортале КиноПоиск.Ru и блоком отличных комедий, которые будут идти в эфире телеканала  с 29 июня по 1 июля!

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно