"Ростелеком" подключил более 70 малых населенных пунктов Сибири к интерактивному телевидению » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Ростелеком" подключил более 70 малых населенных пунктов Сибири к интерактивному телевидению

"Ростелеком" подключил более 70 малых населенных пунктов Сибири к интерактивному телевидению

26 июня 2013
«Ростелеком» с начала текущего года начал предоставление цифрового интерактивного телевидения в 73 малых населенных пунктах Сибирского федерального округа. 

Всего в подключенных населенных пунктах проживает порядка 140 тыс. человек. Наибольшее количество сел, деревень и посёлков подключено в Алтайском крае (36), Новосибирской области (17) и Томской области (14). 

«Ростелеком продолжает расширять географию интерактивного телевидения в Сибирском федеральном округе, - отмечает заместитель директора макрорегионального филиала – коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» компании «Ростелеком» Валерий Беленький. – Мы, как крупнейший универсальный сервисный провайдер, стараемся сделать его максимально комфортным и доступным для наших абонентов и прикладываем к этому существенные усилия. Теперь оценить по достоинству легкое подключение и удобное пользование интерактивным ТВ наравне с региональными центрами могут и жители малых населенных пунктов», - подчеркнул он. 

Сегодня «Интерактивное ТВ» доступно во всех регионах Сибири и включает в себя более 190 цифровых каналов различной тематики – например, 29 кино-каналов, 17 музыкальных, 37 познавательных, 19 спортивных, 15 детских и 25 в формате высокого разрешения (HDTV). 

Абонентская база услуги в регионах СФО превышает 250 тыс. человек. 

www.cnews.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно