Новое лицо в утреннем эфире Пятого » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое лицо в утреннем эфире Пятого

Новое лицо в утреннем эфире Пятого

21 июня 2013
alt

Команда ведущих развлекательного шоу «Утро на 5», выходящего на федеральном Пятом канале, пополнилась известным шоуменом Олегом Савельевым.
 
Олег не новичок в телевидении.  До прихода на Пятый он успел поработать на Первом канале и на MTV Россия. Из всех чувств у Олега наиболее развито чувство юмора. Умение молниеносно подобрать нужные слова и вызвать взрыв смеха шоумен оттачивал в играх КВН, выступая за Сборную Крыма и легендарную сочинскую команду «Утомленные солнцем». 
«Утро на 5», пожалуй, самое бодрящее и озорное утреннее шоу на российском телевидении. Каждый будний день трое хорошо выспавшихся, жизнерадостных и остроумных ведущих помогают миллионам зрителей Пятого с улыбкой войти в новый день. Шоу выходит в разговорном жанре, каждый его выпуск – хорошо подготовленная импровизация. 
 
Олег Савельев, ведущий «Утра на 5»
«Я в восторге от атмосферы, царящей и в кадре, и за кадром! Ребята создают отличную программу. Буду стараться влиться в команду «Утра» и делать по-настоящему бодрящее утреннее шоу».

Родился в мае 1978 года в городе Алушта. Получил высшее экономическое образование в Таврическом национальном  университете. С первого курса принимал активное участие в играх КВН. Выступал за команды "Сборная Крыма" и "Утомленные солнцем" (Сочи).
На телевидении с начала 2000-х. Работал редактором на Первом канале и ведущим программы «Секретные материалы шоу-бизнеса» на MTV Россия.
С 2010 года - ведущий на радио «Маяк»
С июня 2013 года - ведущий утренней информационно-развлекательной программы "Утро на 5".
 
Олег, что привело Вас на Пятый канал?
Вы не поверите, но – кастинг. Обычная история большого успеха: рискнул, пригласили, приехал, попробовали, предложили, согласился. Доволен!
 
Поделитесь первыми впечатлениями от работы Пятом?
Я в восторге от атмосферы, царящей и в кадре, и за кадром!
 
Какие отличительные особенности шоу «Утро на 5» вы можете отметить?
«Утро на 5», пожалуй, самое бойкое и «непричесанное» утреннее шоу на российском телевидении. Мне нравится, что ведущие «живут в кадре»: постоянно импровизируют, предлагают незаезженные темы и говорят со зрителями человеческим языком, а не как подсказывает телесуфлер. Вообще, ранним утром телевизор должен быть другом, который может тебя растормошить, дать заряд положительных эмоций и помочь бодро выйти из дома. И команде «Утра на 5» это удается!
 
Что нового вы рассчитываете привнести в утренний эфир Пятого?
Самое главное не переусердствовать в своих благородных порывах, потому что ребята уже делают отличную программу. Скажем так, буду стараться делать по-настоящему бодрящее утреннее шоу.
 
Чем вас привлекает работа на телевидении? 
Для меня это прекрасная площадка для творческой реализации и, конечно, бесценный опыт общения с самыми разными людьми. И еще я хочу, чтобы меня узнавали сотрудники ГАИ и отпускали после нарушений. Ну, хотя бы иногда. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно