«ВайТ Медиа» произведет российскую версию легендарного Saturday Night Live для телеканала НТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» произведет российскую версию легендарного Saturday Night Live для телеканала НТВ

«ВайТ Медиа» произведет российскую версию легендарного Saturday Night Live для телеканала НТВ

10 июня 2013
Как стало известно "ТелеВести.Ру", "ВайТ Медиа" готовится к производству российской версии известного американского шоу Saturday Night Live. Права на адаптацию легендарного формата  компания приобрела на прошлогоднем MIPCOM и сейчас готовится к съемкам первых выпусков программы.
 
Saturday Night Live - одна из самых популярных и долгоживущих передач на ТВ, премьера шоу состоялась на американском телеканале NBC в 1975 году. За годы существования программа получила огромное количество телевизионных наград, в том числе 36 премий «Эмми», вошла в десятку лучших телешоу всех времен по версии TV Guide и стала неотъемлемой частью современной телекультуры.
 
Saturday Night live - это  развлекательное комедийное шоу, сюжетами для которого становятся актуальные политические и социокультурные события. Каждый новый выпуск ведёт приглашенная звезда, которая принимает участие с постоянной труппой программы в скетчах и музыкальных номерах, показывая себя с совершенно неожиданной стороны. Также звезда приводит на свой выпуск специального музыкального гостя. 
 
Российская версия сохранит основную структуру оригинала и традицию еженедельно приглашать самых интересных звезд на роли ведущих.
 
«Это уникальное шоу! Немало из него, мягко говоря, было позаимствовано за последние годы практически всеми российскими развлекательными проектами. И это логично, ведь причины популярности шоу очевидны: злободневность, самоирония, неожиданность и разнообразие. Я думаю, у нашей официальной версии есть все шансы стать успешной: с одной стороны, мы будем каждую неделю говорить с телезрителем о том, что ему интересно, используя злободневные события для шуток; с другой стороны -  у нас есть огромный багаж юмористического контента, накопленный за сорок(!) лет  существования формата, и мы обязательно будем опираться на него в производстве шоу. Потенциальный интерес конкретно этой адаптации в том, чтобы легендарный формат безболезненно "пересадить" на нашу медийную и культурную почву», - говорит продюсер проекта Тимур Вайнштейн.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно