Qwerty расстанется с сомнительными каналами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Qwerty расстанется с сомнительными каналами

Qwerty расстанется с сомнительными каналами

4 июня 2013
ОАО "Центральный телеграф" (ЦТ) до конца года пересмотрит состав телевизионных каналов, отказавшись от части отечественного контента. 

Об этом в интервью ИАА TelecomDaily рассказал генеральный директор ЦТ Родион Левочка. "От части каналов мы откажемся и включим другие. Думаю, до конца года мы это сделаем, примерно 10% каналов будут исключены. Это, в основном, сомнительные каналы отечественного производства", - сказал он. 

ЦТ называет цифровое телевидение, которое предоставляет под торговой маркой Qwerty, одним из высокорентабельных направлений. В ТВ пакете более 146 каналов, 14 пакетных предложений для частных лиц ("Телетория + HD", "Телетория", "Спорт1 HD", "НаходQа HD", "СемейQа HD", "НТВ + Наш Футбол", "НТВ-ПЛЮС Спорт", "НТВ-ПЛЮС Кино", XXX(5), "ТВ Эротика", "РадиоточQа", "ДискотеQа MTV", "Эгоист ТВ", "АнтенQа") и два – для юридических лиц ("Офис.Базовый", "Офис.Расширенный"). 

Для предоставления услуг ТВ в "Центральном телеграфе" развернуто два телепорта с 12-ю спутниковыми антеннами от 1,2 до 3,1 метра. Часть ТВ-каналов поставляется из студий по наземным оптоволоконным линиям связи. 

К концу года 2013 года "Ростелеком" объединится со "Связьинвестом", которому принадлежит 80% обыкновенных акций и 60% уставного капитала ЦТ. После этого "Связьинвест" станет прямым акционером оператора. "Я надеюсь, что объединение "Связьинвеста" и "Ростелекома" позволит нам воспользоваться коммерческими условиями на контент, который есть у "Ростелекома", - рассказал Родион Левочка в интервью. 
 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно