МТС включила кабельное ТВ в роддомах Великого Новгорода » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МТС включила кабельное ТВ в роддомах Великого Новгорода

МТС включила кабельное ТВ в роддомах Великого Новгорода

4 июня 2013
Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о подключении к кабельному телевидению роддомов Великого Новгорода. 

МТС провела необходимое оборудование и подключила к кабельному телевидению Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения (ГОБУЗ) «Областной клинический родильный дом», чтобы пациентки роддомов могли смотреть любимые передачи в любое время. На сегодняшний день кабельное ТВ проведено в палаты роддомов и на ул. Тихвинская, 9, и на ул. Державина, 1. 

«Беременность – важное событие в жизни каждой женщины, поэтому для будущей мамы в это время очень важны забота, внимание и положительные эмоции. В своих роддомах мы подходим к каждой роженице индивидуально: помимо высокопрофессионального ухода стараемся предоставлять и комфортные бытовые условия на то время, пока женщина находится у нас. Одним из последних нововведений стало подключение кабельного телевидения в палатах роддомов, чтобы будущие мамы могли смотреть те любимые передачи, которые они привыкли смотреть дома. Надеемся, что это позволит женщинам чувствовать себя в наших роддомах еще комфортнее», – подчеркнул главный врач ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» Валерий Мишекурин. 

Как сообщили CNews в операторе, в пакет кабельного телевидения, предоставляемого МТС для роддомов Великого Новгорода, входят 12 телеканалов: 9 федеральных, а также каналы TV Sale, СТС и ТНТ. 

www.cnews.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно