«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского шоу «Один против всех» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского шоу «Один против всех»

«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского шоу «Один против всех»

30 мая 2013
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского интеллектуального шоу «Один против всех» для телеканала «Карусель».  Оригинальный формат программы 1 vs 100 принадлежит компании Endemol и адаптирован более чем в 30 странах мира. 

«Один против всех» - веселая викторина для школьников, в которой один ученик играет против двадцати пяти других игроков (класса). Цель игрока -победить класс, ответив верно на все вопросы, и набрать максимальное количество баллов. 

Правила игры просты: ведущий озвучивает вопрос и три варианта ответа на него. После того, как прозвучал вопрос, у класса есть 10 секунд на ответ, затем отвечает игрок - его время на ответ не ограничено. От сложности вопросов возрастает их стоимость в баллах, чем больше детей из класса ответили неверно, тем больше баллов получает игрок. У участника есть возможность трижды воспользоваться подсказками: узнать мнение большинства, узнать мнение отдельного игрока или пропустить вопрос. Если игрок ответил неверно, он выбывает из игры, а его место  занимает другой ученик из класса.

Ведет игру «Один против всех» Яна Батыршина - серебряный призер олимпийских игр, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, телеведущая.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно