Владелец L'Officiel запустит телеканал в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Владелец L'Officiel запустит телеканал в России

Владелец L'Officiel запустит телеканал в России

29 мая 2013
Медиахолдинг Les Editions Jalou Russia, который займется выпуском журнала L'Officiel в России и других изданий французского бренда, намерен запустить на российском ТВ-рынке свой канал. Об этом сообщилв интервью Sostav.ru глава холдинга Владимир Помукчинский. 

«Это будет канал Officiel. Мы надеемся, что имидж и возможности, которые есть у французского L'Officiel видоизменят картинку. Картинка может выглядеть более динамичной: насыщена звуком, а не только движением. Будут программы, связанные с конкретными персонажами, интервью», - заявил г-н Помукчинский. 

Глава холдинга также отметил, что сначала это будет YouTube-канал, который появится уже осенью этого года. «Три-шесть месяцев как start-up, и потом мы посмотрим, к чему мы можем подключиться», - добавил г-н Помукчинский. 

Сам журнал L'Officiel , который издавался в России до 2012 года ИД «Парлан», также выйдет в свет осенью 2013 года. Владимир Помукчинский отметил, что отдельного сайта журнала не планируется, зато будет iPad-версия с интерактивными страницами.

www.sostav.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно