«МИР 24» начал вещание в «НТВ-Плюс» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «МИР 24» начал вещание в «НТВ-Плюс»

«МИР 24» начал вещание в «НТВ-Плюс»

27 мая 2013
Новый информационный телеканал «МИР 24» начал вещание на платформе «НТВ-Плюс». Жители Российской Федерации и Украины теперь могут смотреть программы телеканала в пакетах «Лайт Плюс» и «Базовый».
 
«МИР 24» предоставляет зрителям качественный контент собственного производства. Он ориентирован на деловых людей, заинтересованных в информации о странах-соседях, современном обществе, политике и бизнесе. «МИР 24» - это также новости культуры, науки, спорта, кино и шоу-бизнеса, которые не увидишь на других каналах. Репортажи на самые актуальные темы и разнообразные документальные фильмы дополняют эфир и делают его интересным самой широкой аудитории.
 
Уникальность «МИР 24» - в его ориентированности на людей, живущих в странах Содружества, на тех, кто объединен общей историей, традициями, культурными и экономическими интересами. Новости, собранные собственными корреспондентами МТРК «Мир» в девяти странах и поданные в разных жанрах и с разных точек зрения, эксклюзивны и доступны только на телеканале «МИР 24». 
 
Пятнадцатиминутные блоки новостей выходят каждые полчаса. Четыре раза в день зрители могут смотреть большие выпуски с развернутыми репортажами, аналитикой и комментариями очевидцев и экспертов. Бегущая строка круглосуточно информирует о самых горячих новостях дня и курсах валют.
 
«МИР 24» - это также уникальные трансляции самых важные политические событий, спортивных мероприятий, национальных и конфессиональных праздников народов Содружества в прямом эфире. Новый телеканал нацелен на освещение всех сфер современной жизни и особенно – событий, которые происходят здесь и сейчас.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно