Телеканал "Пятница!" представил свой логотип » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Пятница!" представил свой логотип

Телеканал "Пятница!" представил свой логотип

17 мая 2013
alt
С 1 июня место телеканала "MTV" займет новый развлекательный телеканал "Пятница!".

Пятница, 31 мая

Утро Пятницы. Премьера!
Если ты всегда мечтал заглянуть в радиорубку, не упусти свой шанс!  Теперь ты можешь не только слышать, но и видеть любимых ведущих из шоу «Black2White». А они, в свою очередь, во всех подробностях расскажут о новых проектах, которые ждут зрителей на канале ПЯТНИЦА!

Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.

Премьера! ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Производство: Красный квадрат
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян
Хронометраж: 26 мин.

Люди Пятницы. Премьера!  (общий анонс) 
Сегодня лица юмора – герои российской молодежи. Это и участники Comedy, и «Уральские пельмени», актеры «Универа» и «Реальных пацанов», и, конечно,  яркие звезды КВНа. И многие-многие другие, чьи крылатые фразы и шутки давно и прочно вошли в наш  обиход. Почему бы не провести вечер в компании каждого из них?..
Производство: Рейтинг ТВ+
Исполнительный продюсер: Лера Бойко
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: документальный репортаж
Хронометраж: 48 мин

Люди Пятницы. Выпуск «Тайны Большой разницы»
У зрителей появилась уникальная возможность заглянуть за кулисы самого популярного и веселого шоу! Приколы в студии, многочасовой грим, огромная костюмерная и многое-многое другое, что раньше оставалось за кадром – «Большая разница» открывает все свои секреты!
Премьера! Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на несравненную Регину Дубовицкую и программу «Аншлаг», «Минуту славы» и News-блок MTV, на передачу «Познер» и канал РБК. А так же – «Улицы разбитых фонарей» в Голливуде.
Производство: Среда
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Хронометраж: 52 мин.
 
Большая разница (Эфир 20:00)
Пародия на легендарную кинокомедию «Служебный роман» и сериал «Ранетки».  Семён Слепаков выступает  в роли Петра I, а у Клары Новиковой появился одноименный «Прожектор». 

Большие чувства. Романтическая комедия. Премьера!
Маленькими чувствами никого не соблазнишь! Поэтому у нас только большие, Большие чувства! Те самые, которые бывают на первом свидании, когда не замечаешь мелочей, когда от волнения начинаешь покрываться мурашками и сединой одновременно! Когда просто хочется… любви! А со стороны все это выглядит ужасно смешно!  
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скетчком
Хронометраж: 24 мин.

Рыжие. Дерзкая комедия. Премьера!
Если они не такие, как все, если им больше всех надо - это не значит, что они рыжие! Хотя они… РЫЖИЕ! С такой яркой внешностью им легко заводить отношения, добиваться успеха и находиться в центре внимания. Но главное - им очень легко быть смешными! Ведь глядя на рыжего человека, уже хочется улыбнуться. А если их много, и каждого угораздило попасть в уморительную историю?! Тут уж пора тренировать пресс и челюсть - и то, и другое будет болеть от смеха! А еще говорят, что просмотр одной серии «РЫЖИХ» заменяет 15 минут солярия!
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скетчком
Хронометраж: 24 мин.
 
Суббота,  1 июня

Властелин Колец: Братство кольца
 Начало знаменитой трилогии режисера Питера Джексона. Юный хоббит Фродо получает кольцо, которое таит в себе страшное могущество. С этого момента на плечи маленького хоббита ложиться огромная ответственность – он должен спасти мир от возрождающегося зла.  И в этом ему помогут верные друзья, чья дружба зародилась вопреки расовому расхождению и взглядов на мир.
Большая разница (эфир  в 20:00)
Сегодня в программе: свадьбу Питта и Джоли снимает российский свадебный оператор; на конкурсе «Евровидение» перед Воробьевым поставлена задача проиграть любой ценой; а гонщик «Формулы 1» Виталий Петров исполняет арию Мистера X.

Воскресение, 2 июня


Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Производство: «Онион Хедз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталья Голодова
Страна: Россия
Ведущий: Максим Аверин 
Год: 2012 
Жанр: пародийное шоу
Хронометраж: 24  минуты

Люди Пятницы. Выпуск «невероятные интерны»
Сегодня герои «Интернов» - самые популярные медики страны. Но легко ли актерам сериала далось освоение медицины? Об этом они расскажут честно и без купюр. А еще зрители увидят уникальные закадровые съемки с площадки «Интернов» и узнают, с какого раза экранным медикам удается выговорить термины вроде «гломерулонефрита».
Большая разница (эфир в 19:00)
Сегодня в программе: пародия на «Неделю с Марианной Максимовской», группу Uma2RMAN, сериал «Воронины» и даже на Александра Ревву.

www.televesti.ru скачать dle 11.0фильмы бесплатно