«Ростелеком» снизил на 24% затраты на приставки для «Интерактивного ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Ростелеком» снизил на 24% затраты на приставки для «Интерактивного ТВ»

«Ростелеком» снизил на 24% затраты на приставки для «Интерактивного ТВ»

24 апреля 2013
«Ростелеком» определил поставщиков ТВ-приставок (STB) для оказания услуги «Интерактивное ТВ». По итогам тендера стоимость оборудования в целом снизилась на 24%, победителями стали компании «УЗ Промсвязь», «КомпьюТел», «СмартЛабс», «Промзаказ», «ЭС и ТЭ Интернейшенэл».
 
В рамках этой конкурсной процедуры «Ростелеком» приобретет около 500 тыс. приставок, а также инсталляционные материалы и аксессуары к ним. Экономия по данному конкурсу составила более 580 млн руб. от запланированного бюджета.
 
По словам президента «Ростелекома» Сергея Калугина, централизация закупок – одно из важных направлений повышения операционной эффективности компании. В настоящее время «Ростелеком» стремится систематизировать и координировать закупки всех подразделений для повышения экономической эффективности и прозрачности процесса.
 
Также он подчеркнул, что компания намерена в своей деятельности применять и развивать лучшие отечественные и зарубежные практики в области закупочной деятельности.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно