AVG запускает новую платформу DTH на NSS6 для Вьетнама » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » AVG запускает новую платформу DTH на NSS6 для Вьетнама

AVG запускает новую платформу DTH на NSS6 для Вьетнама

30 мая 2010

Компания Audio Visual Company JSC (AVG) подписала контракт с компанией SES World Skies, подразделением SES SA, на транспордерную емкость на спутнике NSS 6 (95 Е) для целей direct-to-home (DTH) спутникового телевидения во Вьетнаме.


В планах компании AVG на начальном этапе предложить 80 телевизионных программ. Запуск услуги запланирован на четвертый квартал 2010 года. На начальном этапе, компания будет использовать емкости двух с половиной транспондеров. Другие транспордеры AVG планирует использовать с середины 2011 года.

Позиции 95°E и 108,2°E компании SES World Skies являются важной орбитальной позицией для Азии, с них транслируется более чем 450 программ для более чем 30 миллионов домашних хозяйств. SES недавно инвестировала новый спутник SES 7 (ранее Protostar 2), который будет служить в позиции 108,2 Е.

www.parabola.cz

скачать dle 11.0фильмы бесплатно