«Комедия ТВ» разыгрывает билеты на мюзикл «Мама Миа!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Комедия ТВ» разыгрывает билеты на мюзикл «Мама Миа!»

«Комедия ТВ» разыгрывает билеты на мюзикл «Мама Миа!»

22 марта 2013
Телеканал «Комедия ТВ» объявляет конкурс для абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком». Викторина по случаю весны, хорошего настроения и любви продлится до 3 апреля!

Выиграть билеты на мюзикл «Мама Миа!» на 5 и 9 апреля в Московский Дворец Молодежи можно, ответив на вопросы на странице сайта «АКАДО Телеком».
Победителями станут абоненты сети, приславшие правильные ответы: первым, последним, пятым, двадцатым и сороковым. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте «АКАДО Телеком» в разделе «Результаты акций» Счастливым финалистам пришлют письма на указанные электронные адреса с информацией о том, где и в какие сроки можно будет получить подарки.

Телеканал «Комедия ТВ» приготовил ещё один приятный сюрприз! 1 апреля – В День Смеха - телеканал «Комедия ТВ» станет доступен на целый месяц всем абонентам Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» на 8 кнопке цифрового ТВ-тюнера в режиме ознакомительного просмотра без дополнительной платы!

Телеканал «Комедия ТВ» желает весеннего настроения и удачи всем абонентам  «АКАДО Телеком»!

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно