Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания

Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания

4 марта 2013

Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания с вещания через кабельные и спутниковые сети, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Московской области.

Телеканал "Подмосковье" был создан в сентябре 2003 года по инициативе Бориса Громова, который тогда являлся губернатором региона. В феврале 2008 года телеканал перешел на ежедневное 18-часовое вещание, а в августе 2008 — на круглосуточное, по спутниковым каналам и кабельным сетям.

"Андрей Воробьев (и.о. губернатора региона — ред.) сообщил, что в настоящее время рассматривается вопрос о выделении телеканалу "Подмосковье" федеральной частоты", — говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в случае положительного решения аудитория телеканала и его влияние значительно возрастет.

В начале февраля Воробьев заявил о намерении реформировать телеканал, в частности, создать тематические передачи и организовать молодежную редакцию. По его словам, телеканал должен больше внимания уделять жителям региона, особенно молодежи и инвалидам.

www.ria.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно