С имени Ксении Собчак сняли эмбарго на ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » С имени Ксении Собчак сняли эмбарго на ТВ

С имени Ксении Собчак сняли эмбарго на ТВ

12 февраля 2013
alt

Ксения Собчак снова вернулась на НТВ – в качестве персоны скандал-интриг-расследования. Канал выпустил программу о телеведущей, в которой раскрыл ее отношения с бывшими женихами. Тот факт, что Собчак появилась на ТВ, все сочли хорошим знаком: мол, за свадьбу с артистом Максимом Виторганом власти простили оппозиционерку и удалили ее имя из “черных списков”, согласно которым официальные телеканалы не упоминают в эфире даже ее имени.

 
НТВ выпустило интервью, в котором Ксения рассказывает о том, как складывалась и не складывалась у нее личная жизнь. Например, вспомнили про неудавшуюся свадьбу с Александром Шустеровичем в 2007 году. В планах стоял арендованный дворец на Стрельне за 100 тысяч долларов, сотни приглашенных гостей, безупречное подвенечное платье от Юдашкина. По сценарию, который Собчак разрабатывала сама, вместе с женихом в яхте под алыми парусами они должны были подплыть к Константиновскому дворцу. Людмила Нарусова даже собиралась договориться о специальном разведении мостов по-хитрому. Однако за неделю до времени Ч свадьба была отменена. НТВ расскажет вам, почему.
 
Сама Собчак отнюдь не рада такому сюжету. “Оказывается, НТВ готовит про меня очередную гадость. Полтора года назад давала интервью для формата “исповедь” — теперь они там намонтируют, – написала Ксения в Твиттере. – Посмотрела анонс НТВ — это ад, конечно. Год назад для проекта “исповедь” я действительно давала интервью, но во что выльется — непредсказуемо. Прошу прощения у всех, кого заденет фильм НТВ. Я говорила о жизни, а о не мужчинах и совсем для другого формата, но главное — полтора года назад… Просто поставьте себя на мое место.Через неделю после самого важного события узнать о смонтированном фильме “про мужчин”. Больно и неприятно”.

www.ntv.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно