Discovery Channel разыграет среди зрителей слиток золота » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Discovery Channel разыграет среди зрителей слиток золота

Discovery Channel разыграет среди зрителей слиток золота

12 февраля 2013

Телеканал запускает беспрецедентный конкурс «Золотая лихорадка»

11 февраля на сайте Discovery Channel www.discoverychannel.ru начинается «Золотая лихорадка». Примите участие в конкурсе и выиграйте главный приз – слиток золота! Включиться в битву за награду российские зрители смогут с помощью специального приложения http://www.discoverychannel.ru/gold-rush-game – для того чтобы им воспользоваться, необходимо иметь аккаунт в одной из двух популярных социальных сетей (Вконтакте либо Facebook). Беспрецедентное состязание проводится в поддержку цикла программ «Золото», который сейчас идет в эфире Discovery Channel.

У каждого участника будет только одна попытка: за 75 секунд требуется собрать как можно больше виртуальных драгоценностей, а золотой слиток достанется тому, кто наберет максимальное количество баллов. Впрочем, это не значит, что полагаться стоит только на удачу: прежде чем использовать свой единственный шанс, можно будет пройти неограниченное количество пробных игр, которые помогут отточить навыки золотоискателя. Откройте свой Клондайк на www.discoverychannel.ru и смотрите программы из цикла «Золото» - «Золотая лихорадка», «Золотая лихорадка: Берингово море» и многообещающую премьеру «Золото джунглей», которая будет выходить в эфир с 11 марта по понедельникам в 20:00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно