Телеканал «МИР 24» теперь смотрят в Волгограде и Волгоградской области » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «МИР 24» теперь смотрят в Волгограде и Волгоградской области

Телеканал «МИР 24» теперь смотрят в Волгограде и Волгоградской области

12 февраля 2013
Новый информационный круглосуточный телеканал «МИР 24», который начал вещание 1 января 2013 года, теперь смотрят в Волгограде и Волгоградской области. Партнером МТРК «Мир» стал один из крупнейших операторов связи в Южном федеральном округе ООО «Электронные Радио Оптические Системы». Зона эфирного покрытия включает города Волгоград, Волжский; Городищенский, Дубовский, Светлоярский и Среднеахтубинский районы.

Востребованность нового продукта определяется количеством его пользователей. Информационный, культурологический и страноведческий телеканал «МИР 24» уже транслируется на шесть стран СНГ. Его смотрят в Казахстане, Кыргызстане, Молдове, России, Таджикистане и Украине. Охват эфирным, кабельным и ip-tv вещанием – 62 города, а общий технический охват – более 5 млн. человек!

В России, помимо Волгограда и Волгоградской области, зрителями «МИР 24» уже стали жители следующих городов и населенных пунктов: Москва, Набережные Челны, Калининград, Магнитогорск, Иркутск, Пенза, Псков, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Улан-Удэ (Республика Бурятия), Белая Калитва (Ростовская область), Старый Оскол, Губкин и п.Троицкий (Белгородская область), Стародуб и Новозыбков (Брянская область), Искитим (Новосибирская область) а также города Московской области: Балашиха, Домодедово, Зеленоград, Ивантеевка, Красногорск, Люберцы, Троицк, Щелково.

Популярность «МИР 24» объяснить легко. Это первый информационный круглосуточный телеканал, который не только рассказывает о событиях во всем мире, но уделяет пристальное внимание новостям стран Содружества. Всегда интересно знать, что происходит у соседей, а когда эта информация доставляется из первых рук, она обретает еще большую ценность. При этом «МИР 24» максимально оперативен: выпуски новостей на телеканале выходят каждые полчаса, и поэтому зрители часто узнают информацию о важных событиях раньше всех. Уникальность «МИР 24» также заключается в эксклюзивных трансляциях и телемостах. Сеть корреспондентов по всему миру, а также более 50 съемочных бригад в девяти странах активно работают каждый день, чтобы зрители телеканала ежедневно узнавали самые важные, актуальные и интересные новости, которые не увидишь на других каналах.
Подключайтесь к «МИР 24» и будьте среди тех, кто знает о мире больше!

цццюеудумуыешюкгскачать dle 11.0фильмы бесплатно