Влад Соколовский и Рома Желудь – новые ведущие программы «PRO-новости» на «МУЗ-ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Влад Соколовский и Рома Желудь – новые ведущие программы «PRO-новости» на «МУЗ-ТВ»

Влад Соколовский и Рома Желудь – новые ведущие программы «PRO-новости» на «МУЗ-ТВ»

11 февраля 2013

К уже полюбившимся ведущим «PRO-новостей» - Рите Че и Артему Шалимову – в феврале присоединятся Влад Соколовский и Рома Желудь. Популярные артисты представят порцию свежих новостей, обзоры из мира шоу-бизнеса и музыкальной индустрии, кино и многое другое.

Рома Желудь — популярный российский видеоблогер, известный своими роликами на YouTube и ВКонтакте. Ведёт твиттер (RomaTweetcorn), в котором более 500 тысяч читателей.
Влад Соколовский — российский певец, автор-исполнитель и танцор. В своем творчестве артист соединил такие направления музыки, как pop, soul, r'n'b и профессиональный танцевальный перфоманс. Талантливому молодому человеку всего 20 лет, а он уже добился определенного статуса в русской поп-музыке.

Смотрите «PRO-новости» и будьте в центре самых интересных событий. Эксклюзивные репортажи, закулисье лучших мировых фестивалей от «Евровидения» до «Сандэнса», репортажи с самых громких концертов от Metallica до «Градусов». Всё о наиболее значимых новостях мира музыки, кино, шоу-бизнеса, моды и стиля.

С известным блогером Ромой Желудем и популярным певцом Владом Соколовским «PRO-новости» станут еще интереснее!

Смотрите «PRO-новости» по будним дням в 18:00.

Настрой «МУЗ-ТВ»! 24 часа - ТОЛЬКО МУЗЫКА!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно