Роман Герасимов встречает гостей «Открытой студии» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роман Герасимов встречает гостей «Открытой студии»

Роман Герасимов встречает гостей «Открытой студии»

7 февраля 2013
Теперь по четвергам Роман Герасимов, ведущий остросоциального ток-шоу «Открытая студия», выходящего в прямом эфире на федеральном Пятом канале,  модерирует дискуссию в Первой студии телеканала.

Роман Герасимов хорошо известен зрителям Пятого. В 2007 году  журналист присоединился к команде «Открытой студии» в качестве редактора и корреспондента. Спустя два года, он стал соведущим ток-шоу, тогда выходящего в эфир из студии на Итальянской улице в Санкт-Петербурге. С обновлением формата программы в 2012 году и открытием нового студийного пространства, Роман продолжил работу в студии на Итальянской. Появление Романа в главном павильоне «Открытой студии» в качестве основного ведущего стало логичным продолжениемего карьеры на Пятом канале.

Роман Герасимов, ведущий остросоциального ток-шоу «Открытая студия»:
«Новая «Открытая студия» стала намного энергичнее, а главное ближе к людям. Зачастую кажется, что эфирного времени не хватает ни ведущим, ни зрителям, но это говорит о том, что вместе нам интересно. Звоните, приходите, делитесь с нами своими проблемами, ведь каждая из них может стать  темой программы. Нам очень нужны герои, готовые прийти с настоящей историей и рассказать её. До встречи в эфире!».

«Открытая студия» – единственное на российском телевидении остросоциальное ток-шоу, выходящее в прямом эфире на европейскую часть страны. Уникальность формата программы обеспечивает ей позитивную аудиторную динамику. За прошедший год число зрителей шоу удвоилось. По данным TNS Россия, прирост доли аудитории «Открытой студии» в январе 2013 года к аналогичному периоду прошлого года составил 110% («Все 25-59»). Радикально возрос интерес к программе у мужчин активного среднего возраста, за последние двенадцать месяцев количество зрителей в этой категории увеличилось более чем в два раза. В январе 2013 года доля аудитории «Открытой студии» в измерении «Мужчины 35-59» составила 9,8%, что является отличным результатом для разговорного социального ток-шоу.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно