Телеканал «МИР 24» начинает вещание в сети «АКАДО Телеком» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «МИР 24» начинает вещание в сети «АКАДО Телеком»

Телеканал «МИР 24» начинает вещание в сети «АКАДО Телеком»

4 февраля 2013
1 февраля 2013 года круглосуточный информационный телеканал «МИР 24» начал вещать в сети «АКАДО Телеком». Все подписчики цифрового пакета «Микс» на кнопке 82 могут смотреть его прямо сейчас без дополнительной платы!

«МИР 24» – это первый информационный круглосуточный телеканал, который не только рассказывает мировые новости, но уделяет пристальное внимание странам Содружества. При этом «МИР 24» максимально оперативен: каждые полчаса – выпуски «Новостей Содружества», из которых зрители узнают информацию о важных событиях СНГ раньше всех.
Уникальность «МИР 24» заключается также в эксклюзивных трансляциях и телемостах. Сеть корреспондентов по всему миру и более 50 съемочных бригад в девяти странах активно работают каждый день, чтобы зрителям ежечасно были доступны самые важные, актуальные и интересные новости, которые не увидишь на других каналах.

«МИР 24» уже транслируется на шесть стран, и количество городов, в которых он вещает, стремительно увеличивается. Благодаря АКАДО, лидеру на московском рынке телекоммуникационных услуг «Интернет+ТВ», жители столицы могут смотреть уникальный телеканал «МИР 24» круглые сутки и постоянно быть среди тех, кто знает о мире больше.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно