Легендарное «Времечко» возвращается на нишевый канал » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Легендарное «Времечко» возвращается на нишевый канал

Легендарное «Времечко» возвращается на нишевый канал

26 мая 2010
К ряду специализированных медиаканалов, на которые все больше внимания обращают рекламодатели, присоединяются и некогда популярные телеформаты

Как известно, вплоть до 2008 г. это была одна из последних программ, которая выходила в прямом эфире. Теперь, в 2010 г. эта популярная программа народных новостей возвращается - на специализированный телеканал "Про деньги". Ведущими программы, как и прежде, станут Яна Поплавская, Дмитрий Быков, Наталья Козаченко, Михаил Ананьев, Дмитрий Губин. Премьерный выход в эфир состоится 28 мая.

Как рассказывают руководители канала, новое "Времечко" пока будет выходить еженедельно. В остальном же вечерняя информационная программа сохранит свой формат: телезрители станут свидетелями и участниками телешоу со скандальными репортажами, народными акциями и живой постоянной связью со зрителями.

Редакцию программы по-прежнему интересует все, что происходит в жизни обычных телезрителей - от семейных неурядиц до столкновений с чиновниками. "Мы не боимся правды и готовы сражаться за нее вместе с вами", - утверждает генеральный продюсер и президент компании АТВ (Телекомпания "Авторское Телевидение") Анатолий Малкин.

Премьерный выход в эфир состоится в пятницу 28 мая, в 19.15 по московскому времени, на телеканале "Про деньги". Как и раньше, программа "Времечко" начнется со своей фирменной фразы "Сегодня в нашей программе вы не узнаете о...".

Программа "Времечко" появилась в 1993 году. Её придумал Лев Новожёнов как альтернативу злободневным информационным программам. "Времечко" появилось в тот момент, когда была закрыта программа «Время». Но программу "Время" вскоре возобновили, а "Времечко" сократили в хронометраже. Последний эфир программы состоялся 30 мая 2008 года. Программу закрыло руководство канала ТВЦ, причина - низкие рейтинги. Тогда заместитель гендиректора ТВЦ Вячеслав Мостовой утверждал, что программа слишком устарела.

Источник:  sostav.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно