«Космическая связь» выбрала Irdeto для защиты контента коммерческих телеканалов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Космическая связь» выбрала Irdeto для защиты контента коммерческих телеканалов

«Космическая связь» выбрала Irdeto для защиты контента коммерческих телеканалов

30 января 2013

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) выбрала компанию Irdeto, в качестве основного поставщика решения условного доступа для обеспечения защиты контента коммерческих телеканалов, распространяющихся через спутники группировки ГП КС.

«Космическая связь» является крупнейшим оператором спутниковой связи на территории России. Космические аппараты ГП КС расположены на дуге геостационарной орбиты от 14 град.з.д. до 140 град.в.д. Зоны обслуживания спутников охватывают территорию России, стран СНГ, Европы, Ближнего Востока, Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной и Южной Америки, Австралии. Благодаря глобальному покрытию ГП КС может предлагать российским и зарубежным телеканалам услуги практически в любой точке планеты.

«Применение наиболее передовых технологий по защите информации – это основа обеспечения надежности инвестиций в мире цифровых средств массовой информации, - отметил Сергей Плотников, директор департамента инфокомуникационных технологий и мультимедийных услуг ГПКС. - Важным направлением политики ГПКС является повышение уровня качества услуг, и я уверен, что это даст нам конкурентное преимущество на современном рынке. Для нас также очень важен серьезный подход к резервированию технических средств связи и защите информации. Внедрение решений условного доступа Irdeto на телевизионной платформе ГПКС позволяет нам значительно улучшить наши услуги и гарантировать высокий уровень защиты контента».

Решения компании Irdeto по защите средств массовой информации дают компаниям – владельцам СМИ возможность лицензировать воспроизведение на любом устройстве контента, поступающего от владельцев и из студий, а применение эффективных правил доступа позволяет защитить этот контент и извлекать с его помощью прибыль.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно