Телеканал «ЗВЕЗДА» представляет программу «СЛУЖУ РОССИИ» в новом формате. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «ЗВЕЗДА» представляет программу «СЛУЖУ РОССИИ» в новом формате.

Телеканал «ЗВЕЗДА» представляет программу «СЛУЖУ РОССИИ» в новом формате.

30 января 2013
altС 3 февраля 2013 года еженедельная итоговая военная программа «Служу России» выходит в новом формате. Ведущие программы Юрий Подкопаев и Анна Вакуленко подводят итоги минувшей недели.

Сюжеты тележурнала о жизни современных Вооруженных Сил, важнейших вопросах национальной безопасности теперь более информативны, насыщены, привлекательны для зрительской аудитории.

Рубрика «Главная тема» расскажет о наиболее важном событии недели  в жизни Вооруженных Сил. Ведущий программы Юрий Подкопаев представит  подробный репортаж о нем не из студии, а  непосредственно с места действия. Расскажет о ключевых решениях военного руководства страны, принципиальных изменениях в жизни армии и флота.

Зрителя ждут захватывающие сюжеты о боевой подготовке войск на суше, на море и в воздухе, репортажи о масштабных военных учениях, последние новости из военных НИИ и КБ, материалы об интересных военных профессиях, службе солдат офицеров различных видов Вооруженных Сил и родов войск.

Мощь и эффективность новейшего российского оружия и военной техники мы покажем с самых необычных ракурсов благодаря специальным камерам «Звезды», закрепленным непосредственно на самолетах и танках, оружии и касках бойцов.

В эксклюзивных сюжетах из разных регионов мира наши корреспонденты расскажут зрителю о причинах, ходе и последствиях вооруженных конфликтов, познакомят с иностранным военным и боевым опытом, вооружением и тактикой действий зарубежных армий.

В рубрике «Дембельский альбом» мы покажем, как служили в армии звезды отечественного кино, театра, эстрады и спорта.
«Полевая почта» - новая рубрика программы, где зритель сможет поздравить своих близких, которые сейчас проходят службу  в армии, передать песню, а также получить видеопривет из воинских частей и с кораблей флота.

В рамках рубрики «Советы юриста» правовой эксперт программы ответит на непростые жизненные вопросы зрителей, военнослужащих, ветеранов и членов их семей.
Программа «Служу России» расскажет о малоизвестных страницах военной истории Отечества, героях войны, о подвигах ветеранов локальных войн и военных конфликтов, о допризывной подготовке молодежи и поисковом движении.

Главный герой программы – защитник Отечества, солдат, сержант, офицер, ветеран. Мы познакомим зрителей с настоящими героями, теми, кто с оружием в руках отстаивает интересы России, несет боевое дежурство на атомных ракетоносцах и стратегических ракетных комплексах, новейших системах ПВО и командных пунктах ВКО. Вы увидите тех, кто спас своих боевых товарищей и мирных граждан, до конца остался верен присяге и воинскому долгу.

Смотрите программу «Служу России» каждое воскресенье  в 10.00 на телеканале «Звезда».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно