Программа "Доброе утро,Россия"устроила соревнование экономики и астрологии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Программа "Доброе утро,Россия"устроила соревнование экономики и астрологии

Программа "Доброе утро,Россия"устроила соревнование экономики и астрологии

7 октября 2009

На телеканале "Россия", появилась новая рубрика "Экономический прогноз".


Несомненно - уникальная. Это самое настоящее соревнование между профессиональным экономистом и популярным астрологом - кто точнее предскажет курсы валют и индексы фондовых рынков на текущей неделе. Кажется, какие могут быть сомнения - астрологам до рынков - как "до звезды". Однако, на деле оказалось совершенно другое. Зрители, которые внимательно следят за предсказаниями экспертов утренней программы, неоднократно убеждались: либо звезды действительно влияют на экономику планеты Земля, либо это какой-то фокус. Впрочем, каждый может сам попробовать сыграть в эту увлекательную игру - посмотреть утром в понедельник экономический прогноз   в программе "Доброе утро, Россия", а потом всю неделю следить за поведением евро, доллара, индексов ММВБ и РТС.

Это уникальная рубрика, подобной которой больше нет на нашем телевидении,
- говорит один из ведущих программы "Доброе утро, Россия!" Владислав Завьялов.
- Александр опирается на точные науки, он - один из немногих экономистов, готовых делать такие краткосрочные прогнозы в области мировой экономики. Астролог Светлана составляет свой прогноз по звездам. Нам, ведущим программы,  тоже интересно следить за этим соревнованием. Кстати, оба эксперта дают еще и конкретные советы зрителям. И не только тем, кто интересуется экономикой. Так, астролог обязательно указывает неблагоприятные и наоборот, очень удачные, с точки зрения звезд, дни текущей недели.

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно