Цифровое Телесемейство в каждый дом! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Цифровое Телесемейство в каждый дом!

Цифровое Телесемейство в каждый дом!

29 января 2013
Отвечая на возросший интерес зрителей, телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет акцию «Цифровое Телесемейство в каждый дом». С 29 января по 28 февраля 2013 года операторы кабельного, спутникового и цифрового телевидения могут на специальных условиях включить в свои пакеты каналы «Дом кино», «Время», «Телекафе» и «Музыка Первого». 

2012 год стал беспрецедентным с точки зрения интереса аудитории и профессионального сообщества к телеканалам Цифрового Телесемейства, это подтверждают данные телеизмерений по росту показателей охвата, аудитории и доли в телесмотрении (TNS TV Index  Plus).

Для того, чтобы в новом году еще большему количеству зрителей стали доступны лучшие российские фильмы от «Дома кино», актуальная документалистика на «Времени», эксклюзивные кулинарные шоу «Телекафе» и новейшие хиты «Музыки Первого» было принято решение о проведении акции для операторов.

Узнать обо всех подробностях акции и заключить договор можно, начиная с 29 января, в рамках выставки CSTB’2013 на стенде компании «Первый канал. Всемирная сеть» (Крокус Экспо, павильон 1, стенд №130).

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно