Новые серии «Универа» на телеканале ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые серии «Универа» на телеканале ТНТ

Новые серии «Универа» на телеканале ТНТ

22 января 2013

Бессонные ночи над книгами и «зубрежка» перед экзаменами отменяются! ТНТ делает подарок всем студентам, а также тем, кто молод душой.  Целую неделю перед  Днем студента в эфире телеканала новые серии ситкома «Универ». Любимые герои настроят студентов на успешную сдачу сессии и поднимут настроение всем зрителям.

С 21 января в 20.00 вечно молодые студенты-аспиранты из любимого ситкома снова попадают в нелепые истории, ссорятся, влюбляются и при этом умудряются учиться и даже преподавать.  Зачем Кузя неожиданно стал охранником? Кого Майкл собирается отвести на концерт групы «Экс-ББ»? Кто охмурил Машу? Почему Яна испугалась спонсора? Победит ли Антон в конкурсе «Мистер Универ»? И до чего докатилась Кристина? Все это и многое другое зрители узнают уже совсем скоро. Четыре новых серии, десятки интересных историй и сотни минут смеха – сессия будет сдана на отлично!

С 21 января в 20.00 с понедельника по четверг
новые серии «Универа» на телеканале ТНТ


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно