Край переходит на стандарт цифрового вещания DVB-T2 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Край переходит на стандарт цифрового вещания DVB-T2

Край переходит на стандарт цифрового вещания DVB-T2

21 января 2013

В связи с переходом Российской Федерации на стандарт цифрового телевизионного вещания DVB-T2, в течение первого квартала2013 года на объектах телерадиовещания будут проводиться работы по замене передающего оборудования.

По завершению работ цифровое вещание в стандарте DVB-T прекратится. Оборудование стандарта DVB-T не поддерживает прием программ, вещаемых в DVB-T2. Для дальнейшего просмотра программ цифрового эфирного вещания требуется приобретение приемных устройств стандарта DVB-T2.Телевизионные каналы аналогового вещания продолжат работу в прежнем режиме.

Дополнительно сообщаем, что 14 декабря 2012 года Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию определен состав программ,вошедших во второй мультиплекс.

В состав второго мультиплекса включены следующие вещатели: РЕН-ТВ, ТВЦ, СТС, "Домашний", "Спорт (ВГТРК)", "Спорт +", "Звезда", МИР, ТНТ, Муз-ТВ". В течение 2013 года запланированы работы по формированию пакета программ второго мультиплекса и тестовому вещанию. В первую очередь вещание второго мультиплекса начнется в населенных пунктах, где длительное время осуществляется трансляция программ цифрового формата.

www.moigorod.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно