ТДК включили на юго-востоке Москвы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТДК включили на юго-востоке Москвы

ТДК включили на юго-востоке Москвы

7 октября 2009
Москвичи, подключенные к сетевому провайдеру ISKRA TV, смогут ежедневно переключаться на ТДК. Телеканал предлагает массу полезной и важной информации для современных женщин. ТДК вещает на кнопке 49. Включайте!

«Телевизионный Дамский Клуб» заключил договор о ретрансляции канала на юго-востоке Москвы с крупнейшим провайдером – телекоммуникационной компанией «Искрателеком». Компания предлагает рынку услуги высокоскоростного доступа в Интернет, возможности цифровой телефонии, разработку сервисов высоких технологий для бизнеса.

Для абонентов домовых сетей «Искрателеком» представляет интерактивное телевидение высокой четкости ISKRA TV. Благодаря использованию передового надежного оборудования технологии Cisco Systems. Cisco, достигается высокое качество изображения и звука даже во время пиковых нагрузок на сеть.
Компания является оператором сетей в московских районах Марьино, Люблино, Капотня, Жулебино, Люберцы, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский. Подключенные абоненты имеют доступ к лучшим телеканалам. И теперь жители юго-восточного района смогут переключиться на ТДК и смотреть любимые передачи «Телевизионного Дамского Клуба».

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно