Новый логотип и эфирное оформление телеканала «Авто Плюс» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый логотип и эфирное оформление телеканала «Авто Плюс»

Новый логотип и эфирное оформление телеканала «Авто Плюс»

10 января 2013

altКак стало известно "ТелеВести.Ру", качественные  эфирные изменения и обновление визуального оформления «Авто Плюс»  станут главным событием наступившего года для телеканала и его зрителей. Результаты ребрендинга уже можно увидеть на своих экранах. 
 
Обновлённый визуальный стиль «Авто Плюс» стал более динамичным и стремительным, ведь драйв и энергия - это то, чего ждёт от автомобильного канала его зритель.
 
 При этом сохранилась прежняя цветовая палитра  логотипа и межэфирных заставок: в оформлении, как и раньше, использованы белый, красный и чёрный цвета. Так был решён вопрос узнаваемости бренда для постоянной аудитории.

Эскизы   логотипа и заставок межграфического оформления эфира для телеканала «Авто Плюс» разработал  лидер в области визуальных коммуникаций  студия SHANDESIGN. Компания полностью воплотила идею обновления визуального стиля канала.
 
«Динамика развития «Авто Плюс» очень высока, - комментирует ребрендинг  главный редактор телеканала «Авто Плюс» Илья Межибовский. - У нас появляются новые зрители, среди которых всё больше молодёжи. Ориентируясь на предпочтения своей аудитории, мы уже существенно изменили сетку вещания! Но согласитесь, что потрясающий качественный контент должен быть подан в соответствующей упаковке! В будущем году мы предлагаем зрителю много новых программных и визуальных решений, благодаря которым смотреть «Авто Плюс» станет еще интереснее».
 
В 2013 году на телеканале расширится палитра рейтинговых западных телепередач, появится больше новостей, информационно-аналитических программ и репортажей. В новом году значительная часть эфира будет отдана премьерным и сравнительным тестам автомобилей.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно