Новое реалити «Rehab: территория вечеринок» стартует на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое реалити «Rehab: территория вечеринок» стартует на MTV Россия

Новое реалити «Rehab: территория вечеринок» стартует на MTV Россия

21 мая 2010
Чего ты хочешь этим летом? Вечеринок, солнца и максимального количества максимально обнаженных тел! Новое реалити «Rehab: территория вечеринок» покажет тебе самые жаркие вечеринки, самых красивых людей и образец солнечного гедонизма! Присоединяйся к нам!

Все действо проходит в самом известном городе грехов Лас-Вегасе. Город, который действительно никогда не спит и никогда не гаснет! Здесь все призывает тебя расстаться с правилами приличия и сдержанностью. Полностью отдаться безупречной легкости бытия. Герои нового шоу – служащие Hard Rock Hotel, где происходят самые модные вечеринки мира Rehab. Самые красивые, отполированные скальпелем хирурга женщины, рельефные мужчины, папочки-толстые кошельки, готовые обменять пару тысяч американских долларов на любовь, сумасшедшие тусовщики, начинающие алкоголики и прочие прекрасные создания, которые приходят на действо. Официантки, охранники и менеджеры отеля, пока все остальные получают свою порцию удовольствия, не прекращают сплетничать и ссориться, плести интриги и набираться алкоголем к окончанию рабочего дня. Не стоит искать здесь смысла, здесь стоит искать только горы красивых тел, утопленных в алкоголе, солнце и эйфории! Rehab – это территория самых забойных вечеринок и самых красивых людей.
Кстати, они еще дерутся, кидаются друг в друга бутылками, обливают друг друга грязью вперемешку с мартини, эффектно разрывают на себе футболки, рыдают в алкогольном угаре по углам, отбивают в кровь пятки в попытке перетанцевать вселенную – все, как мы любим, детки! Все вечеринки проходят у огромного бассейна Hard Rock Hotel и гарантируют потрясающее шоу для глаз. Присоединяйся!

 
Страна: США
Оригинальное название: «Rehab: Party At The Hard Rock Hotel»
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 55 минут
Производство: truTV
 

Реалити «Rehab: территория вечеринок» на MTV Россия по будням в 20:05


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно