Гарик "Бульдог" Харламов будет вести новое юмористическое шоу на НТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гарик "Бульдог" Харламов будет вести новое юмористическое шоу на НТВ

Гарик "Бульдог" Харламов будет вести новое юмористическое шоу на НТВ

21 мая 2010
Новый юмористический проект "Бульдог-шоу", главным героем которого станет известный юморист и шоумен Гарик "Бульдог" Харламов, появится в эфире телеканала НТВ в начале лета, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Резидент юмористического шоу Comedy Club Гарик Харламов почти год не появлялся в телевизионном эфире. Как отмечается в пресс-релизе НТВ, все это время он готовил свой новый проект. В "Бульдог-шоу" Харламов выступит в роли автора, ведущего, актера и режиссера.

"При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы. "Бульдог-шоу" - не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер", - отмечается в сообщении.

В шоу примут участие популярные российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие. В первых выпусках зрители увидят Филиппа Киркорова, Гарика Сукачева, Валерия Сюткина, Бориса Моисеева, Павла Деревянко, Александра Невского.

"Бульдог шоу" - совершенно новый продукт на российском телевидении. И дело не только в высоком качестве шуток, неповторимых декорациях и новом методе съемки. Впервые у публики появится возможность подглядеть в замочную скважину съемочного процесса и своими глазами понаблюдать за волшебством создания шоу", - сказал продюсер "Бульдог Продакшн" Артак Гаспарян, слова которого приводятся в сообщении.

Шоу будет выходить на НТВ с июня по воскресеньям.

Источник: rian.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно