«МУЗ-ТВ» вошел в состав второго мультиплекса » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «МУЗ-ТВ» вошел в состав второго мультиплекса

«МУЗ-ТВ» вошел в состав второго мультиплекса

17 декабря 2012

14 декабря Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию выбрала 10 каналов из 19 заявленных, которые вошли во второй мультиплекс наземного эфирного цифрового вещания. Единственным музыкальным каналом, попавшим во второй пакет цифрового телевидения, стал национальный музыкальный канал «МУЗ-ТВ», который был перезапущен в музыкальном формате 17 сентября 2012 года.
 
«Попадание в пакет цифрового телевидения - большой шаг вперед для нас, особенно если учесть, что канал «МУЗ-ТВ» недавно вернулся к своему чисто музыкальному формату, стартовав на новой платформе буквально 4 месяца назад. Это доказывает то, что «МУЗ-ТВ» больше, чем музыкальный канал. «МУЗ-ТВ» - это действительно легенда с 16-летней историей», - комментирует генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Андрей Димитров.

«Мы счастливы, что у зрителей России появится возможность в свободном доступе смотреть и слушать качественную музыку. «МУЗ-ТВ» с уверенностью смотрит в будущее. С помощью эфирного цифрового вещания мы планируем проникнуть в каждый дом и достучаться до сердца каждого телезрителя. «МУЗ-ТВ» - единственный  музыкальный канал, который вошел в пакет цифрового телевидения», - делится управляющий директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров.
 
«МУЗ-ТВ» - культовый музыкальный телеканал, в эфире которого: модная музыка, клипы и концерты от лучших артистов, музыкальные и звездные чарты, а также актуальные новости шоу-бизнеса. Ведущие «МУЗ-ТВ» – популярные звезды нашей эстрады. Важной составляющей канала является ежегодная «Премия МУЗ-ТВ» - одно из наиболее значимых событий в России, за которым ежегодно следят миллионы телезрителей.

«МУЗ-ТВ», наряду с каналом «Ю», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг». Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» - Андрей Димитров. Управляющий директор канала «МУЗ-ТВ» - Арман Давлетяров.

«МУЗ-ТВ» - смотри музыку!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно