СТС и "Домашний" стали победителями конкурса на вхождение во второй мультиплекс » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СТС и "Домашний" стали победителями конкурса на вхождение во второй мультиплекс

СТС и "Домашний" стали победителями конкурса на вхождение во второй мультиплекс

17 декабря 2012

Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о победе каналов СТС и «Домашний» в конкурсе на вхождение во второй цифровой мультиплекс.

Итоги конкурса были объявлены сегодня Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций – из 18 каналов, подавших заявки, ведомство определило десять победителей.  «СТС Медиа» подавала заявки на все три эфирных канала холдинга.

Следующим шагом должна стать выплата единовременного платежа в 36 млн рублей за цифровую лицензию для каждого из выигравших телеканалов и заключение договора на распространение сигнала с оператором мультиплекса – Российской телевизионной и радиовещательной сетью (РТРС) на весь период действия вещательной лицензии, который составляет 10 лет. Договор должен быть подписан в течение трех месяцев.

В стратегии «СТС Медиа» предусмотрена возможность того, что не все каналы холдинга войдут во второй мультиплекс. В компании разработан и утвержден альтернативный план вещания, предполагающий использование кабельных, спутниковых сетей и интернета, который также способен обеспечить существенное техническое проникновение телеканала «Перец».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно