Телеканал «ТВ Арм РУ» выставлен на продажу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «ТВ Арм РУ» выставлен на продажу

Телеканал «ТВ Арм РУ» выставлен на продажу

14 декабря 2012

Телеканал «ТВ АРМ РУ» выставлен на продажу. По словам представителей телеканала, он полностью оснащен технически, обладает собственным парком оборудования и готов к эксплуатации. В наличие имеется оснащенный студийный павильон. Телеканал имеет полный штат профессиональных сотрудников, которые в состоянии обеспечить полный цикл производства и выпуска в эфир ТВ проектов любой сложности. Цена продажи составляет 80 млн руб.

Вещание телеканала осуществляется в сетях всех крупнейших операторов платного ТВ в России, контролирующих свыше 95% рынка, а также в сетях свыше 130 кабельных операторов и IPTV платформ (в 450 городах России, стран СНГ и Балтии, США и Европы) с техническим охватом около 60 млн. человек, сообщает CNews.

Первый Российский армянский телеканал «ТВ АРМ РУ» - медийный ресурс, нацеленный на укрепление общего культурного и гуманитарного пространства между Россией и Арменией и создание единого пророссийского информационного поля, объединяющего интересы всех русскоязычных диаспор многонациональной России, народов стран СНГ и Балтии, был основан 10 марта 2010 г.

www.news.am

скачать dle 11.0фильмы бесплатно