Телеканал «Моя Планета» признан лучшим туристическим СМИ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Моя Планета» признан лучшим туристическим СМИ

Телеканал «Моя Планета» признан лучшим туристическим СМИ

13 декабря 2012
Телеканал «Моя Планета» стал лауреатом Премии «Путеводная звезда 2012» в номинации «Лучшее СМИ о туризме». Торжественная церемония награждения номинантов прошла 11 декабря в зале здания Правительства Москвы.

«Получить награду «Путеводная звезда» - большая честь для телеканала «Моя Планета». Это свидетельствует о том, что нас ценит и признает не только многочисленная зрительская аудитория, которая  за три года достигла отметки 50 000 000 зрителей, но и главные профессионалы рынка». - говорит генеральный директор телеканала «Моя Планета» Сергей Кошляков. - На телеканале представлен широкий набор линеек программ, вдохновляющих людей на путешествия. К слову, одна из них - рассказывает о том, как интересно провести время в столице - «Москва и окрестности».

Премия учреждена в 1999 году Комитетом по туризму города Москвы для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву.

В этом году премия присуждалась в 16 номинациях: внутренний туризм, въездной туризм, выездной туризм, социальный туризм (дотируемые туристические программы, детский, молодежный, спортивный, безбарьерный туризм), бизнес-туризм, экскурсионное обслуживание, объекты туристского показа, предприятия общественного питания, подготовка кадров для туриндустрии, гостиничные предприятия по критериям классификации, специализированные средства размещения (мини-отели, хостелы, мотели и др.), транспортные предприятия, туристские СМИ, туристский Интернет-портал (лучший раздел о Москве); в рамках премии были также предусмотрены специальные номинации.

Телеканал «Моя Планета» неоднократно становился обладателем престижных телевизионных и туристических наград. Среди них, звание лучшего познавательного канала на премиях «Золотой луч» и «Большая цифра», главная награда за «Лучший специализированный телеканал о туризме и путешествиях на русском языке» на премии «Звезда. Travel.ru» и гран-при фестиваля туристических фильмов «Золотая вершина».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно