Программный департамент телеканала СТС возглавила Виктория Шульженко » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Программный департамент телеканала СТС возглавила Виктория Шульженко

Программный департамент телеканала СТС возглавила Виктория Шульженко

11 декабря 2012
На телеканал СТС Виктория Шульженко пришла с украинского телеканала «1+1», где в течение двух лет (2009-2011) занимала позицию программного директора, а с 2011 года являлась Генеральным продюсером «1+1». Последние 10 лет своей профессиональной карьеры посвятила работе на развлекательном ТВ.

Виктория Шульженко окончила Украино-Американский Гуманитарный Институт, а также получила степень МВА.

Виктория Шульженко: «Развлекательное телевидение – это то, что я люблю, чем живу последние десять лет, а СТС – эксперт в развлечениях. Очень рада, стать частью такого большого коллектива».

На новой должности Виктория будет работать под непосредственным руководством генерального директора СТС Вячеслава Муругова.

Вячеслав Муругов: «Команда СТС продолжает усиливаться. Я рад, что в ней теперь появилась Виктория, которая зарекомендовала себя как большой профессионал в своей области. Желаю Виктории успеха в нашей команде. Уверен, все получится!»

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно