Viasat и «Ростелеком» запускают пакет эксклюзивных HD каналов в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Viasat и «Ростелеком» запускают пакет эксклюзивных HD каналов в России

Viasat и «Ростелеком» запускают пакет эксклюзивных HD каналов в России

4 декабря 2012

Как стало известно "ТелеВести.Ру", компания Viasat, принадлежащая международному медиахолдингу Modern Times Group (MTG), и компания «Ростелеком» объявили о запуске нового пакета каналов высокой четкости для пользователей услуг «Интерактивного телевидения» - Viasat Premium HD.
 
Компания Viasat впервые запускает подобный пакет каналов в России. Каналы, входящие в состав пакета Viasat Premium HD, - это два новых премиальных киноканала (TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD), комедийный киноканал (TV1000 Comedy HD) и два документальных канала (Viasat History HD и Viasat Nature HD).
 
Пакет Viasat Premium HD будет доступен для подключения всем пользователям «Интерактивного телевидения» от «Ростелеком» на территории страны, имеющим необходимые технические параметры сети. Стоимость пакета составит 400 рублей в месяц.

 Премиальный канал TV1000 Premium HD состоит преимущественно из телевизионных премьер новейших голливудских фильмов, включая картины, удостоенные престижными наградами. Киноканал представляет лидеров мировых кассовых сборов «Девушка с татуировкой дракона», «Человек, который изменил всё», а также новейшие релизы кинопроката «Белоснежка и охотник», «Третий лишний» и «Немножко женаты».

 Премиальный канал TV1000 Megahit HD представляет новейшие блокбастеры и крупнейшие кинофраншизы голливудского кинопроката. Яркими примерами премьерных показов TV1000 Megahit HD являются знаменитые картины «Люди ИКС: Первый Класс», «Восстание планеты обезьян», «Люди в черном 3», «Мальчишник в Вегасе 2: Из Вегаса в Бангкок», «Гарри Поттер и дары смерти: часть 2».
 
Оба канала также транслируют телевизионные премьеры лучших российских фильмов.

TV1000 Comedy HD полностью посвящен первоклассным комедиям и дополняет жанровую линейку существующих киноканалов Viasat. Это лучшие комедии, такие как «Мисс Конгениальность», «Большой папа», «Вики Кристина Барселона» и «Эволюция».

 Программы Viasat History HD и Viasat Nature HD в формате высокой четкости – это развлекательные и познавательные документальные сериалы и фильмы, такие как «Древние миры» и «Охотники за мифами», «Планета Земля» и «Малыши зоопарка».

 Программное наполнение каналов, главным образом, содержит фильмы четырех крупнейших голливудских киностудий: NBCUniversal, Twentieth Century Fox, Sony Pictures Television и Warner Bros., с которыми Viasat заключила долгосрочные эксклюзивные контракты в рамках платного телевидения и видео по запросу на территории России и стран СНГ. Подписание лицензионных контрактов в рамках запуска новых киноканалов означает, что подписчики будут иметь возможность смотреть высококачественный премиальный контент практически сразу после показа в кинотеатрах.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно