Объявлены хедлайнеры Премии Муз-ТВ 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Объявлены хедлайнеры Премии Муз-ТВ 2010

Объявлены хедлайнеры Премии Муз-ТВ 2010

14 мая 2010
Москва, 14 мая 2010 года. Состоялось pre-party Премии Муз-ТВ 2010, на которой организаторами Премии были объявлены имена хедлайнеров. Это роскошная поп-дива Анастейша и сексапильный мачо Дан Балан.

«Маленькая леди с большим голосом», белая Тина Тернер, «королева поп-соула», как только не называют Анастейшу. Обладательница трех платиновых альбомов, постоянный лидер европейских чартов и хит-парадов, она по праву считается одной из самых успешных и уважаемых певиц современности.

По уровню трудолюбия и артистической самоотдачи Анастейшу сравнивают с великим Майклом Джексоном. И не случайно: ведь именно король поп-музыки вселил уверенность в тогда еще молодую певицу, когда неожиданно позвонил ей после телевизионного шоу с ее участием. По завершению получасового разговора Анастейша навсегда определила для себя вектор музыкального развития, и решила делать только то, чем может гордиться.

Анастейша дает множество концертов, активно выступает и участвует в гастролях, особенно после вынужденного длительного перерыва, связанного с болезнью, однако в Москве еще не выступала. Каждый, кто был на  концерте поп-дивы, не устает восхищаться ее талантом.

Телеканал Муз-ТВ приготовил поклонникам певицы сюрприз: она споет дуэтом с одним из популярных российских певцов.

Вторым звездным гостем станет суперпопулярный Дан Балан, взорвавший эфир всех радиостанций своим хитом «Chika Bomb». Дан Балан – основатель и бывший вокалист всемирно известной молдавской группы O-Zone.  Он также талантливый DJ и танцор с сумасшедшим сценическим образом Crazy Loop, продюсер и экспериментатор. Дан успел записать несколько альбомов под разными псевдонимами и в разных жанрах, а сейчас явился нам в амплуа ироничного мачо.

Многие критики уверены, что Дана Балана ждет прекрасное музыкальное будущее. 10 миллионов просмотров его последнего видеоклипа на YouTube говорят сами за себя, а его всемирная слава набирает все большие обороты. Балан очень трепетно относится к своим российским фанатам, тем более приятно, что Дан прекрасно говорит по-русски и надеется использовать эти знания для общения с поклонниками на Премии Муз-ТВ.

По традиции, на Премии Муз-ТВ будут вручены две специальные премии. Телеканал Муз-ТВ отмечает огромный вклад поп-короля Майкла Джексона в развитие мировой популярной музыки наградой, которую приедет получить его сестра Ла Тойа Джексон. Она является автором книги «Ла Тойа: Взросление в семье Джексонов», которая представляет огромную ценность для мировой музыкальной культуры. А премией за вклад в развитие российской популярной музыки будет награжден Юрий Антонов.

Гостями pre-party Премии стали главные герои приближающейся церемонии: номинанты Дима Билан,  A`Studio, Сергей Лазарев, Банд`эрос , Винтаж, Тимур Родригез, Ранетки, Рома Кенга, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, 5ivesta, Нюша, Дискотека Авария, певица Таня, Градусы и другие.

 
Ежегодная национальная Премия Муз-ТВ 2010 пройдет в СКК «Олимпийский» 11 июня. Специальные приглашенные западные гости – поп-дива Анастейша, несравненный мачо Дан Балан и яркие представители жанров альтернативного рока и пост-гранжа, группы Flyleaf и The Exies. Среди номинантов: Александр Рыбак, Сергей Лазарев, Дима Билан, МакSим, Баста, Noize MC, A'STUDIO, Дискотека Авария, Тимур Родригез, Ани Лорак, ЧАЙФ, БИ-2, Мумий Тролль, Ранетки, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия. Ведущие Премии – Иван Ургант и Ксения Собчак.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно