Сериал «Гимнастки» стартует на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Гимнастки» стартует на MTV Россия

Сериал «Гимнастки» стартует на MTV Россия

14 мая 2010
Этот жестокий, жестокий, жестокий мир стирает детишек в порошок! Бедным американским подросткам, выросшим на культе успеха, приходится работать над собой круглосуточно, чтобы получить свою порцию славы и популярности. И, будь уверен, они пойдут ради этого абсолютно на все: откажутся от сна, от еды и отдыха. Желание успеха у них в крови!

Сериал «Гимнастки» стартует на MTV Россия


MTV Россия запускает новый сериал «Гимнастки». Все интриги большого спорта и вечные проблемы подростков переплетаются в захватывающую драму отношений. Молодые гимнасты и гимнастки пытаются стать лучше других и из кожи вон лезут, чтобы превзойти своих соперников. Вся их жизнь подчинена жесткому графику спортивных тренировок. У них не хватает времени ни на что, кроме выматывающих занятий, где им всегда нужно выкладываться на все сто! Ведь на кону их будущее, их успех и все их мечты! «Гимнастки» стал в США абсолютным телевизионным хитом, который посмотрело более 2 миллионов зрителей, и чей успех удивил даже его создателей.

Сериал «Гимнастки» - это полный экскурс в мир борьбы и упорного преодоления препятствий. Смотри, как молодые и исключительно красивые тинейджеры пытаются найти свое место в жизни и отчаянно стремятся к успеху!

 
Страна: США
Оригинальное название: Make it or break it
Год: 2009

Исполнительные продюсеры: Холли Соренсен, Пол Ступин, Джон Зиффрэн

В ролях: Челси Хобс, Захари Абел, Айла Келл, Джози Лорэн и другие

Производство: ABC Family

Хронометраж: 55 минут
 

Сериал «Гимнастки» на MTV Россия по будням в 21:55

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно


КОММЕНТАРИИ (1)
szolot 17 мая 2010 00:58
На самом деле довольно-таки неплохой сериал, хоть и америкосовский. Посмотрев несколько серий сериала Гимнастки я понял, что конечно же будет положительно его показывать и в России для развития спортивных интересов у нашей молодёжи. Вобщем всем советую!
          1