Цифровое Телесемейство меняет внешний вид! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Цифровое Телесемейство меняет внешний вид!

Цифровое Телесемейство меняет внешний вид!

13 мая 2010

Цифровое Телесемейство Первого канала завершило первый этап ребрендинга. В рамках выставки «Связь – Экспокомм - 2010» телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» представила проект в обновленном виде. В первую очередь изменения коснулись логотипов и оформления каналов.

alt
altaltaltaltalt





Рестайлинг визуальной части призван усилить ассоциативность Цифрового Телесемейства с его учредителем -  Первым каналом, подчеркнуть преемственность каналов и их единство в рамках мощного бренда.

За основу новых лаконичных логотипов Времени, Музыки, Дома Кино и Телекафе была взята единица – символ Первого канала и типографика: названия каналов будут прописаны. Главным идентификационным элементом, как и прежде, остается цвет: за каналом Время закреплен голубой, за Музыкой Первого – сиреневый, красный отдан каналу Дом Кино, а бордовый – Телекафе.

Изменился и логотип самого Цифрового Телесемейства: он логически объединил элементы пяти каналов в единое целое. Логотип детского канала ТелеНяня остался без изменений.

 «Каналы получили более четкую идентификацию, что полностью отвечает потребностям развития проекта в данный момент. Внешние изменения должны понравиться нашим зрителям и подчеркнуть уникальность проекта Цифровое Телесемейство. Но это лишь первый этап большой работы по изменению имиджа каналов, которая нам предстоит», - завил генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой.



ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно