Абонентам интерактивного телевидения «Ростелекома» стала доступна ежемесячная подписка Picture Box » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Абонентам интерактивного телевидения «Ростелекома» стала доступна ежемесячная подписка Picture Box

Абонентам интерактивного телевидения «Ростелекома» стала доступна ежемесячная подписка Picture Box

15 ноября 2012

«Ростелеком» совместно с кинокомпанией NBC Universal запустил новую услугу для абонентов интерактивного телевидения – ежемесячную подписку Picture Box.

Теперь абоненты «Ростелекома» имеют возможность получить доступ к подборке художественных фильмов и сериалов, предоставленных компанией NBC Universal. В пакет войдут как классические, так и новые фильмы разных жанров, а также популярные сериалы.

Ежемесячная подписка будет состоять из тридцати пяти кинофильмов, пять из которых будут обновляться каждую неделю. Четыре сериала, входящие в пакет, будут добавляться по одному сезону, доступному на протяжении двух-четырех месяцев.

Услуга Picture Box будет доступна для подключения всем абонентам интерактивного телевидения «Ростелекома» на всей территории страны. Стоимость одного месяца подписки будет составлять 150 руб.

В дальнейшем сервис ежемесячной подписки будет предоставляться не только на приставках интерактивного ТВ, но и на развлекательном портале zabava.ru.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно