Телеканал MTV Россия представляет главное танцевальное событие планеты – фестиваль SENSATION » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал MTV Россия представляет главное танцевальное событие планеты – фестиваль SENSATION

Телеканал MTV Россия представляет главное танцевальное событие планеты – фестиваль SENSATION

11 мая 2010
12 июня 25 тысяч человек на танцполе и миллионы людей у телеэкранов станут свидетелями фантастического шоу. MTV Россия покажет в прямом эфире из Санкт-Петербурга легендарный танцевальный фестиваль Sensation.

alt



До 2009 года ни один канал в России не делал прямых трансляций с танцевальных событий.

Sensation – это целый театр, грандиозное шоу, проходящее под выступления лучших ди-джеев планеты. В этом году ослепительная постановка Sensation The Ocean of White, осуществленная технической командой из Нидерландов, откроет сказочный мир, где оживут самые яркие фантазии. Шестьдесят гигантских фонтанов, установленных на танцполе, взорвутся миллионами брызг, невероятные существа поднимутся из водных глубин, и тысячи людей превратятся в огромный белоснежный океан, на фоне которого развернется восьмичасовое фантастическое действо.

Уже ставший легендарным фестиваль Sensation появился на свет в 2000 году в  Нидерландах. За 10 лет своего существования он прошел в Бразилии, Чехии, Чили, Австралии, Польше и других странах. Более масштабного и красивого танцевального события не существует.

Дресс-код фестиваля: все в белом. И это символично, ведь шоу ежегодно проходит в Санкт-Петербурге в разгар белых ночей. Но только одна ночь станет по-настоящему белой – ночь Sensation – белая ночь любви.

Итак, Sensation The Ocean of White, Санкт-Петербург, СКК, 12 июня (начало в 21:00, окончание в 6:00, вход с 18 лет).
 

Состав участников фестиваля Sensation The Ocean of White 12 июня будет сообщен дополнительно.


Прямая трансляция Sensation на телеканала MTV Россия состоится 12 июня в 22:30.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно