Выступления Медведева переедут в "Останкино" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выступления Медведева переедут в "Останкино"

Выступления Медведева переедут в "Останкино"

7 октября 2009
Президент РФ Дмитрий Медведев сменит формат своих выступлений на федеральных каналах и будет общаться с журналистами из телестудии в "Останкино", сообщает "Коммерсант". Ранее встречи Медведева с представителями каналов записывались в его кремлевском кабинете, либо в загородной резиденции президента.

Выступление в новом формате состоится уже 11 октября - в 21:00 на Первом телеканале выйдет интервью Медведева. Вопросы ему будут задавать руководитель дирекции информационных программ Первого Кирилл Клейменов и ведущий программы "Воскресное Время" Петр Толстой, в рамках которой и будет транслироваться выступление президента. Запись интервью состоится в среду, 7 октября.
Также в "Останкино" будет записано и следующее интервью Медведева, которое он даст в ноябре телеканалу НТВ.
За время своего президентства Медведев неоднократно встречался с представителями федеральных телеканалов, также его интервью выходили в "Новой газете" и "Коммерсанте". В феврале 2009 года Медведев пообещал общаться с российскими СМИ ежемесячно. На своем официальном сайте президент ведет видеоблог.

Источник: lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно