Шоумен Вадим Тихомиров стал новым ведущим программы «Знаем Русский» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шоумен Вадим Тихомиров стал новым ведущим программы «Знаем Русский»

Шоумен Вадим Тихомиров стал новым ведущим программы «Знаем Русский»

12 ноября 2012

18 ноября всех юных зрителей телеканала «МИР» ждет сюрприз. Теперь руководить веселой интеллектуальной телевикториной «Знаем русский» будет известный шоумен Вадим Тихомиров. Именно он проведет «Суперфинал года», который с нетерпением ждут команды школьников, победившие в предыдущих выпусках сезона.

Вадим Тихомиров хорошо знаком телезрителям по программам «Экспресс-камера», «Сегоднячко», по утреннему шоу «Будь готов», проекту «Дикая еда», а также по телешоу, которые он вел: «Мужские игры», «Семейный размер», «Все под контролем». Вадим Тихомиров не раз доказал своей работой, что отлично знает, как приковать зрителя к экрану.

Вадим Тихомиров:
- Мечты сбываются! Я всю жизнь мечтал делать программу для подростков. И мне очень нравится играть. Но игра должна быть не пустая, а с внутренним наполнением, со смыслом. Играть, учась, - мой девиз. И ребятам, мне кажется, такой подход тоже очень нравится.
 
Шеф-редактор программы «Знаем русский» Елена Чмут:
- У нашей программы нет аналогов на современном ТВ. Дети приходят на съемки, дрожа от страха, а уходят с горящими глазами.

Викторину готовят профессиональные филологи и талантливые журналисты, которые не только прекрасно разбираются в языке, но и знают специфику телевидения. Потому смотреть «Знаем русский» интересно и детям, и взрослым. Соревнование, волнение, внезапные прозрения, удивительные и неожиданные факты о русском языке – это увлекательно! Программа пробуждает интерес к знаниям и стимулирует логическое мышление. А с Вадимом Тихомировым «Знаем русский» станет еще и отличным развлекательным телешоу для всей семьи.

В 2012 году телевикторина «Знаем русский» стала обладателем гран-при 16-го Всероссийского фестиваля визуальных искусств в номинации «Телевидение».

Смотрите программу «Знаем русский» каждое воскресенье в 9.05 утра по московскому времени.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно