«Рикор» доработает программу передач для телевидения «Билайн» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Рикор» доработает программу передач для телевидения «Билайн»

«Рикор» доработает программу передач для телевидения «Билайн»

9 ноября 2012

«Рикор» и «ВымпелКом» объявили о начале сотрудничества в области развития цифрового телевидения. Одно из подразделений холдинга «Рикор» инновационная лаборатория ИМТ отвечает за доработку системы подготовки метаданных электронного телегида «Расширенная программа передач» для домашнего цифрового телевидения «Билайн».

Как отмечает представитель «Рикор» Анастасия Рякина, новая электронная программа передач (EPG), разработанная «Рикор» для телевидения «Билайн», отличается более точным и детальным наполнением, а это значит, что пользователям будет доступна более полная информация о телепередачах. Для каждого региона в программе четко соблюдена разница часовых поясов. Кроме того, в описании контента присутствует информация об актерах и режиссерах для обеспечения четкой работы функции поиска по именам. В новой EPG усовершенствована логика записи контента: при программировании сериалов и передач на запись приставка сохраняет только новые выпуски и игнорирует повторы.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно