Каталония наградила телеканал «Моя Планета» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Каталония наградила телеканал «Моя Планета»

Каталония наградила телеканал «Моя Планета»

2 ноября 2012
Телеканал «Моя Планета» удостоен награды за «Вклад в развитие туризма и укрепление дружбы России и Каталонии». Почетный диплом каналу вручил президент женералитата Каталонии Артур Мас в рамках гала-ужина на «Бизнес-Форуме Россия-Каталония», который состоялся в отеле «Royal Radisson Украина» 1 ноября в 20.00.

«Невероятно приятно получить эту награду не только, потому что она свидетельствует о признании нашего профессионализма в России и за ее пределами, но также потому, что телеканал «Моя Планета» стал единственным СМИ, получившим ее. - говорит главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников. - Фильмы, которые мы делали о Каталонии, всегда получались особенными – это невероятно живописный регион, который, к слову, славится своей изысканной кухней. Так, один из наших авторов готовил там шоколадный торт с грибами».

Каталония - один из самых интересных исторических регионов Испании. Его главный город Барселона знаменит шедеврами Гауди и легендарным футбольным клубом. Регион украшает множество крепостей и замков, он также привлекает туристов золотистым побережьем Средиземного моря. Среди фильмов, привезенных съемочными группами «Моей Планеты» из этого региона, «Максимальное приближение. Испания. Экстрим по-каталонски», «Максимальное приближение. Каталония. Под флагом независимости», а также «Планета без предрассудков. Каталония. Патум» - новая документальная лента Ирины Бажановой, которая в ближайшее время появится в эфире.

Бизнес-Форум «Россия-Каталония» организовывается при поддержке Правительства Каталонии, и направлен на установление контактов между каталонскими компаниями, которые заинтересованы в экспансии на российский рынок, и компаниями и профессионалами России, которые заинтересованы в сотрудничестве с ними.

Телеканал «Моя Планета» - главный российский телевизионный канал о путешествиях, науке, истории и людях. Телеканал «Моя Планета» входит в семейство кабельных телеканалов ВГТРК. На сегодняшний день аудитория канала составляет 32 000 000 зрителей.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно