НКС вводит музыкальный канал «МУЗ-ТВ» в пакеты аналогового ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НКС вводит музыкальный канал «МУЗ-ТВ» в пакеты аналогового ТВ

НКС вводит музыкальный канал «МУЗ-ТВ» в пакеты аналогового ТВ

1 ноября 2012

Как стало известно "ТелеВести.Ру", "МУЗ-ТВ" и "Национальные кабельные сети" достигли соглашения о запуске вещания музыкального канала в Москве и Санкт-Петербурге с ноября 2012 года
 
 «ЮТВ Холдинг» объявляет о том, что в ноябре 2012 года музыкальный канал «МУЗ-ТВ» войдет в расширенный социальный пакет НКС («Национальные кабельные сети», основной акционер – ОАО «Ростелеком»). Начиная с 1 ноября, «МУЗ-ТВ»  будет транслироваться в сетях НКС в Москве на частотном канале ТВК32 (559,25 МГц) и с 5 ноября в Санкт-Петербурге – на СК31 (391,25 МГц). Также канал уже появился в сетях других операторов страны, продолжая и дальше покорять города России. Общая абонентская база в кабельных сетях без учета спутникового вещания составила более 8 000 000 домашних хозяйств и продолжает расти.

Продажу прямой рекламы на канале «МУЗ-ТВ» будет осуществлять один из крупнейших селлеров страны – «Видео Интернешнл», который сможет предложить своим партнерам уникальный телевизионный контент.

«Канал «МУЗ-ТВ», стартовав 17 сентября в своем классическом музыкальном формате, уже активно распространяется по всей стране. Сотрудничество с компанией «Национальные кабельные сети» - это отличный вклад в сеть нашего вещания», - поясняет Генеральный директор каналов «МУЗ-ТВ» и «Ю» Андрей Димитров.

«Сегодня НКС – один из немногих операторов на рынке, кто предоставляет возможность огромному количеству людей смотреть качественный телевизионный контент за приемлемую цену. Мы постоянно расширяем свои  соцпакеты новыми телеканалами в надежде на то, что широкая тематическая палитра современного телевещания сможет удовлетворить ожидания всех наших абонентов. Надеемся, что и приход в сети НКС «МУЗ-ТВ» будет воспринят многими любителями музыки с воодушевлением», – говорит генеральный директора ОАО «Национальные кабельные сети» Дмитрий Брагин.
 
«МУЗ-ТВ» - культовый музыкальный телеканал, представляющий в своем эфире модную музыку, чарты, клипы и концерты от лучших музыкантов. Важной составляющей канала является ежегодная «Премия МУЗ-ТВ», отметившая в этом году свой юбилей. XI церемония награждения состоится 7 июня в СК «Олимпийский». «МУЗ-ТВ» доступен по всей России. Также музыкальный телеканал можно смотреть в режиме онлайн на официальном сайте www.muz-tv.ru

 ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001 года и является одним из ключевых активов холдинга «Национальные телекоммуникации» (акционер – ОАО «Ростелеком»). В Москве благодаря построенной мультисервисной сети НКС современными услугами связи пользуются жители более 3 млн. квартир, а также свыше 960 предприятий и муниципальных организаций.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно