Интерактивное ТВ от «Ростелекома» появилось в новых населенных пунктах Красноярского края » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интерактивное ТВ от «Ростелекома» появилось в новых населенных пунктах Красноярского края

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» появилось в новых населенных пунктах Красноярского края

31 октября 2012

Красноярский филиал «Ростелекома» начал предоставлять услугу интерактивного телевидения еще в 6 населенных пунктах Красноярского края.

Теперь пользоваться цифровым интерактивным ТВ от «Ростелекома» смогут жители Абана, Большого Улуя, Дзержинского, Ирбейского, Новобирилюссов и Тюхтета. Абонентам в этих селах будет доступен основной пакет «Популярный», включающий в себя каналы разнообразной тематики, а также два дополнительных пакета: «Наш футбол» и «Взрослый».

Услуга интерактивного телевидения позволяет также пользоваться многочисленными интерактивными сервисами: информация о погоде, курсы валют и новости в режиме реального времени, электронная программа передач, напоминания о начале фильма или передачи, система рекомендаций контента и др.

Запуск пилотного проекта IP-TV «Ростелекома» состоялся в 2006 г. в Новосибирске. В июле 2008 г. началось последовательное подключение услуги по Сибири, в 2010 г. услугой были охвачены все филиалы компании в СФО. В 2012 г. произошел переход на технологическую платформу нового поколения с интерактивными развлекательными и информационными сервисами.


www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно