Больше лайков, кликов и клипов в новом сезоне на «Музыке Первого»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Больше лайков, кликов и клипов в новом сезоне на «Музыке Первого»!

Больше лайков, кликов и клипов в новом сезоне на «Музыке Первого»!

22 октября 2012
В новом сезоне, стартующем 22 октября, в эфире телеканала «Музыка Первого» – громкие премьеры клипов самых актуальных исполнителей, поражающих разнообразием своей музыкальной ориентации.

Зрителей ждут долгожданные премьеры видеоработ от Ивана Дорна, электропоп-проекта Gorchitza, представительницы хип-хауса Юлии Пыльца, хорошо знакомой всем поклонникам сериала «Краткий курс счастливой жизни» по композиции «Кнопка», и не нуждающегося в представлении Димы Билана. А также проверенный годами рок от Би-2, Земфиры, «Мумий Тролля»; яркий поп от Ёлки, Веры Брежневой, Сергея Лазарева и еще целый водоворот исполнителей самых разных стилей и направлений.

Настанет звездный час и у восходящей звезды Аркадия Лайкина. Хочется верить, что в этом сезоне незадачливое альтер эго Потапа не будет испытывать недостатка в «лайках».
Для искушенных поклонников отечественной сцены «Музыка Первого» приготовила специальные альтернативные версии клипов, которые вы не видели ни на одном музыкальном канале.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно